• Делаем двери

    23 года
  • Доставка

    Москва, МО и РФ
Салона дверей в Химки:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
  • Делаем двери

    20 лет
  • Доставка

    Химки и МО
Салона дверей:
+7 (495) 374-73-35 с 8:00 до 22:00 без выходных Email: info@medver.ru Обратный звонок
Каталог дверей
Металлоконструкции

Что делать с недостатками пластиковых входных дверейЧто делать с недостатками пластиковых входных дверей

Современное строительство в масштабе предполагает установку на входной проем в малоэтажных зданиях пластиковые конструкции. Изделия красивы и воздушны, их можно выполнить в одном и том же стиле, что и пластиковые окна.

Двери неплохо держат тепло, при грамотной установке не пропускают холод в дом. Звукоизоляция достигается, в зависимости от количества стеклопакетов. Только вот положительные стороны дополняются минусами, которые имеются у подобных конструкций.

Термическое расширение

ПВХ подвержено деформации под воздействием высоких температур, в отличие от металла. Потому парадные двери, изготовленные из некачественного материала, могут со временем измениться в размерах.

Чтобы решить проблему, надежные производители ставят внутри профиля стальное армирование. Дополнение сдерживает деформацию при температурных перепадах, а также увеличивает жесткость изделия.

Армирование представляет собой сцепку металла с профилем ПВХ. Для фиксации применяются саморезы, которые располагаются в шахматном порядке.

Требование к бережному отношению

Поверхность пластика намного мягче, чем у металла. Если воздействовать на дверь из ПВХ тяжелым предметом, образуется вмятина. Нарушение целостности покрытия сильно бросается в глаза, и для исправления потребуется замена конструкции.

Открытое положение

Если дверь оснащена доводчиком, следует исключить фиксацию пластиковой конструкции в открытом виде на протяжении длительного периода. В течение всего времени будет происходить двойное сдавливание полотна:

Чтобы избежать деформации двери, стоит отсоединить доводчик. В этом случае полотно можно держать открытым сколько угодно.

Как мы делаем наши двери

Бесплатная установка дверей — каждому клиенту МЕДВЕРЬ!

Закажи сейчас



Вас также может заинтересовать

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Как правильно вешать подкову над входной дверью

Применение различных оберегов позволяет отвадить от жилища нечистых духов, а также привлечь богатство и удачу. Вера в защитные свойства подковы распространена во многих странах мира, но даже если этот элемент устанавливается без каких-либо «потусторонних» мыслей, то можно таким образом существенно украсить металлическую входную дверь.
Особенности установки входных металлических дверей

Особенности установки входных металлических дверей

Металлические входные двери набирают популярность, вытесняя устаревшие деревянные аналоги. Дверные системы из стали предлагают значительно более высокий уровень безопасности, защиты от шума, сырости и холода. Особенно если купить дверь с терморазрывом.
Как закрыть дверь без ключа

Как закрыть дверь без ключа

Ситуация, когда необходимо срочно закрыть входную металлическую дверь без ключа может возникнуть внезапно. Например, ключ может быть потерян, а уйти из дома необходимо в самое ближайшее время. О том, как выйти из затруднительного положения будет подробно рассказано далее.

Акция
Заказ обратного звонка
*
*
Вызов замерщика
Выбрать дату в календаре